28 Янв 2025 15:11

Персональная выставка члена Творческого союза художников России Сергея Григорьевича Ильченко "НОВАЯ АНАЛИТИКА" (24.01.2025-23.02.2025)

24 января в Выставочном зале «Родина» начинает свою работу персональная выставка члена Творческого союза художников России Сергея Григорьевича Ильченко "НОВАЯ АНАЛИТИКА"!

Сергей Ильченко на протяжении своего творческого пути вдохновлялся искусством постмодернизма, находясь в поиске новых смыслов и ответов на кризисные вопросы классической культуры. Как говорит сам автор, в своем творчестве он старается максимально уйти от "советского искусства", конструктивизма, и найти свой путь.

Свой стиль Сергей Григорьевич назвал "Аналитика", и для него характерен уход от реалистичного изображения действительности, в пользу поиска аналитически-смелых и неординарных решений.

Экспозиция выставки "Новая Аналитика" включает в себя 20 произведений - от своеобразных урбанистических пейзажей до образов, будто сошедших из постмодернистской или декаданской театральной постановки.

Выставка рассчитана на широкий круг зрителей и продлится до 20 февраля 2025 года.


Дата последнего изменения: 28 Янв 2025 15:15